ПРОДАЖА ДВИГАТЕЛЕЙ И ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ для коммерческого транспорта, грузовой, сельхоз и спецтехники С ДОСТАВКОЙ ПО ВСЕЙ РОССИИ и Зарубежью

Бесплатный звонок по России 8 800 551 881 3 Обратный звонок info@gkm76.ru
0
Ваш заказ

0

«Мотордеталь» стала участницей столичной выставки «MIMS powered by Automechanika 2014»

26 / 09 / 2014
alt

«МОТОРДЕТАЛЬ» СТАЛА УЧАСТНИЦЕЙ СТОЛИЧНОЙ ВЫСТАВКИ «MIMS POWERED BY AUTOMECHANIKA 2014»

    В московском ЦВК «Экспоцентр» состоялись две выставки международного уровня: оборудования и запасных частей для техобслуживания автомобиля; автомобилестроения и развития внутреннего рынка автокомпонентов.

    Более 1300 экспонентов было на выставках в этом году. Участники представили образцы различной специализации. Здесь можно было увидеть все, начиная от присадок и моторных масел и заканчивая гаражным оборудованием и специнструментом, произведенными в 39 странах мира. Четыре дня «MIMS» был центральной мировой площадкой, на которой демонстрировались самые значительные достижения отрасли за последние годы.

    Почетное место среди представленного многообразия было отведено стенду компании «Мотордеталь». Предприятие на этот раз порадовало гостей не только большим ассортиментом, новинками, но и интересной виртуальной экскурсией, проведенной в формате 3D. Желающие знакомились со всеми этапами производственного цикла. Подобная задумка стала очень популярной у посетителей, ведь они увидели своими глазами, как делается литье, наносятся специальные покрытия, испытываются готовые изделия. Эффект присутствия был впечатляющим.

    В особом ряду на стенде компании была продукция для двигателей. «Мотордеталь» в последнее время успешно продвигается в этом направлении и укрепляет свои позиции на рынке. Компания выступает поставщиком запчастей для отечественных автостроителей, а также для зарубежных Federal Mogul, Renault-Nissan, Kolbenschmidt, Ford, Rolls-Royce, Volkswagen, Bentley и многих другие.

    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT