ПРОДАЖА ДВИГАТЕЛЕЙ И ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ для коммерческого транспорта, грузовой, сельхоз и спецтехники С ДОСТАВКОЙ ПО ВСЕЙ РОССИИ и Зарубежью

Бесплатный звонок по России 8 800 551 881 3 Обратный звонок info@gkm76.ru
0
Ваш заказ

0

Моторный завод Ярославля представил на выставке «Белагро-2017» новую продукцию

13 / 07 / 2017
alt

МОТОРНЫЙ ЗАВОД ЯРОСЛАВЛЯ ПРЕДСТАВИЛ НА ВЫСТАВКЕ «БЕЛАГРО-2017» НОВУЮ ПРОДУКЦИЮ

    На прошедшей в Минске выставке международного уровня «Белагро-2107» ярославский завод по производству моторов «Автодизель» продемонстрировал двигатель ЯМЗ-53425. Производитель также представил широкую линейку запасных элементов ЯМЗ, оригинальных, в фирменной упаковке.

    Мотор ЯМЗ-53425 относится к базовой версии новой линейки дизелей для сельского хозяйства, четырех и шестицилиндровых семейства ЯМЗ-530. Новая линейка содержит двенадцать модификаций, диапазон мощности которых варьируется от 140 до 286 лошадиных сил. Линейка разработана и выпущена ярославскими конструкторами для сельскохозяйственной техники в рамках программы импортозамещения.

    Мотор ЯМЗ-53425, а также его модификации рассчитаны для оснащения перспективной сельскохозяйственной техники производителей Беларуси. Двигатели могут устанавливаться на отечественные кормо- и зерноуборочные комбайны. Двигатель подвергся полному циклу полевых и стендовых тестов и испытаний в составе техники, оправдал полностью высокие показатели по ресурсу, надежности, тягово-динамическим характеристикам. В начале весны этого года стартовало серийное производство моторов ЯМЗ-53425.

    Оригинальные запасные части ЯМЗ сделаны на современном техническом уровне. Они производятся с учетом самых жестких требований к качеству заготовок, режимам термообработки, химическому составу, механической обработки и качеству покрытий. Завод выпускает две с половиной тысячи позиций запасных частей, которые доступны в 161 дилерском центре. Центры находятся не только в России, но и на территории СНГ, кроме этого элементы можно купить в отдельных точках продаж во всех российских регионах.

    В прошлом году объемы реализации запасных элементов к силовым установкам ярославского производителя в Беларуси увеличились на 13% в сравнении с аналогичным показателем 2015 года. В текущем году отмечается активное увеличение объемов поставок запасных элементов ЯМЗ на вторичный рынок Белоруссии. Это объясняется наилучшим сочетанием цены и качества ярославской продукции, регулярным обновлением ассортимента, а также успешным вытеснением с рынка контрафактной продукции.

    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT